А на шведских столах (буфетах) вы чем обычно завтракаете? Что выбираете при большом ассортименте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324269)
Я уже забыла, чо там дают? Вафли наверное вкусные, венские, омлет с ветчиной и сыром, вагон фруктов...да?
Мы на Бали в локал-магазе нашли такие бутерброды шикарные-белый хлеб, густо посыпанный шоколадной стружкой Вот это был завтрак! Как в 90-х..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151186)
При любом ассортименте, особенно, в первые дни, я выбираю знакомые блюда... неизвестно, как поведет себя желудок, наевшись экзотики))) а в отеле сидеть... весь отпуск не хочется)))
Наставник (91035)
салаты и хлеб , а картошки, макарон, риса и т.п я и дома поем
Верховный Наставник (172365)
стараюсь без уксуса и не острое.
Хранитель Истины (380631)
Обычно беру хлебушек, сыр, масло. Мне достаточно на завтрак.
Верховный Наставник (161079)
Омлет обычно беру, у них он всегда пышный ))) сырники ...то что мне обычно утром лень готовить
Наставник (26500)
яичницу ,овощи
фрукты
Хранитель Истины (289297)
Круассан или булочку,масло,сыр,яйцокофе-кофе и если сок есть фреш.
Хранитель Истины (309116)
сырники и блины...
Верховный Наставник (176563)
Мне пару кусочеков сыра вполне достаточно и кофе...
Гроссмейстер (6885)
Яйца и сосиски, кофе