Что такое шикарный завтрак? Это из 8 блюд? Как у вас выглядит шикарный завтрак? Чем отличается от не

шикарного? Или все, что не яичница, уже можно считать шикарным? Потому что это ДРУГОЙ завтрак)))
Семьяне, доброе утро)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Я думаю что это сплошные деликатесы) и - да, в ассортименте
Доброе утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю. У меня сегодня пшённая каша с тыквой.
утро то доброе! пошто плагиатите меня женщина!
Просветленный (713431)
Привет! ну. наверное. это когда завтрак на фарфоре и хрустале с серебряными приборами и крахмальными салфетками. Свежевыжатый сок, каша. оладьи. бутер ы и икрой и вместо обычного серого осеннего утра, супруга на стекле успеет нарисовать вид на море. чаек и белую яхту. А чё? Шикарный завтрак должен быть с видом на море!)
Просветленный (710820)
Мой завтрак это черный кофе без никто..по-моему самый шикарный...больше в меня утром ничего не лезет)
Это когда всё, что ты хочешь и так, как ты любишь, только зовут кушать, а не готовить)
Яблоки виноград бананы грейпфрут молоко чай кофе какао сок сырники блинчики с разной начинкой творог с ягодой, мюсли, булка с маслом. пастерма, мармелад зефир печенье - ну обычный набор на завтрак на столе для семьи
Хранитель Истины (379588)
Обычно такие завтраки бывают по выходным и праздникам, когда муж дома. Оладьи пеку с медом, вареньем, сметаной, макароны могу отварить с творогом, картошечку пожарить, Запечь картошку в мундире с копченной рыбкой и лучком, с хлебом с маслом. Доброе утро!
Хранитель Истины (372227)
для меня любой шикарный, если в него входит чуть больше чем бутерброд и самое главное условие ПОДАНО НЕ МНОЙ, а мне))))

доброе утро!)