Поднялся на Эльбрус, и нет по дороге попов, как там они живут, без Христа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня там(ву Ессентуках) раньше дядька жил.
Места там,конечно огого какие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Фотку скинь пика, а то не паверим, что паднялси)

Ты не туды сматрел: не вниз, а вверх, оне на дельтапланах литают как арлы)

Наставник (35552)

Федор Конюхов в одиночку покорил Эверест, а он является священником
Не Христом единым жив человек и даже не Богоматерью его, а жив он тем, чем на Эльбрусе живут и в других местах, даже там, где о Христе и Богоматери даже и не слышали, и Библий и Коранов не видели, но живут и размножаются не хуже тех, что слышали о них и видели их. Вон, бабка моя Мамаиха вообще при царе еще родилась, грамоты с детства не знала, по церквам не ходила, грамота при Советах ей уже не далась, крестик вместо подписи ставила всю жизнь, но папку моего родила от деда моего Мамая не хуже, чем это грамотные делали, ну в зрелом возрасте ее попы уже были типа обезьян и негров - диво дивное, да и в моем детстве я негров и обезьян чаще видел чем попов, и над входом в Дворцы пионеров иконы не висели, и слава Богу, чтоб детишек пугать. А вот совести и сознательности у людей гораздо больше было, до которых попам еще расти и расти. А из самолета и не видно, чем там люди на Эльбрусе живут. А на Копетдагах я жил хлебом, тушенкой и прочими консервами, а на метеостанции свое хозяйство держали люди, и погранцы тоже, дабы разнообразить свой стол. Так что и на Эльбрусе, я думаю, народ не хуже живет: дальше от попов, ближе к Матери Природе и к Богу.
Так ты и в Москве себе кучу красивых поп найдешь, ты же - пе де Раст!

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (302708)
Попы без Христа живут припеваючи)