Навеяно. Какой смысл сейчас брать деньги в долг, когда проще воспользоваться кредитной карточкой? Ну

если так получилось, что израсходовались слегка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ой, Татьяна, долго рассказывать ...времени уже нет, надо уходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
А проценты?
Хранитель Истины (355551)
Так для того и берут в долг у людей, что проценты не капают, да и вообще.. можно не возвращать.
Верховный Наставник (241217)
На карточке проценты отдавать надо!
Просветленный (836872)
Да вообще никакого. И кредитной карточкой тоже.
Нет ничего такого, что не подождёт недельку до зарплаты.
На крайняк можно неприкосновенный депозит расконсервировать.
И вообще, есть кто-то, у кого в кармане в любой момент времени меньше 10 тысяч бывает ?)
Верховный Наставник (152261)
Вот и я всегда о том же... на карте беспроцентный период... не пропускай его и всё ок))) да и как пропустить, если банк за 2 недели предупреждает о его окончании)
Верховный Наставник (138820)
долг можно не отдавать, а с кредиткой душу вынут
Верховный Наставник (161573)
Когда мне навязывали эту крту, я все пр нее узнала... даже если не брать с нее деньги, то обслуживание карты в год выходить в круглую сумму... Никакой банк никогда не даст денег просто так!))
Хранитель Истины (303119)
Эт в банк идти надо, оформлять, ждать, а потом еще проценты выплачивать, рубль не доплатишь коллекторы заколебут, даже если заплатишь, все равно звонить не перестанут))) кому нужны эти кредиты вообще? Только дураки их берут. Жить надо по средствам.)))
Наставник (35075)
есть люди, у которых даже дебетовой карты не, не говоря уж про кредитную(от такие принципиальные).....а бывают такие, кому ни один банк взаймы не дает по понятным причинам(им и друзья-знакомые в итоге взаймы давать перестаю)...