а хочите мой аквариум посмотреть?))

рыбок 10, тут не все))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138895)
а почему машинок нет на дне?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
клюют? на что?
Верховный Наставник (161495)
Красиво!
Верховный Наставник (241315)
Ну красотульки! Еще пузырьки чтоб были надо!
Хранитель Истины (303206)
То есть половину ты уже сожрала?)))))
Просветленный (714943)
Хороший аквариум и рыбки в нем. А у нас одна рыбка - петушок Иуда в большом бокале плавает
И как те тока мыть его не лень, хотя 10 рыбок наверное меньше 2х черепах гадют)))
А вот про пузырилку согласна- вода дольше свежей остаётся- медленнее цветёт и слизится.
Мудрец (13398)
Хочем)))
У-тю-тю-тю.... Жайки! Люблю посмотреть)))
Очень красиво!.....Но за ними столько ухода.....Я лучше курочек заведу....)
К дочке в гости ходили....У них такие "чахохбили" бегают...)
мне всегда так жалко рыбок..