вы когда просыпаетесь, уже знаете что будете есть на завтрак или все экспромтом? добраутра всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
всегда с вечера знаю.
у меня всё толком с завтраками
я даже спецом в магаз могу поздно вечером сходить
чтобы к завтраку было молоко для каши,творог или пару бананов.за наличием кофе опять же слежу
иначе завтрак не завтрак)
добраутра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Экспромтом...
Верховный Наставник (171643)
конечно, экспромт. Я не знаю, чего мне захочется.
Просветленный (713431)
Привет! Все экспромтом
что есть то вчерашнее, а в кафе все свежее,
вчера воскресенье пошли с сыном в кафе позавтракали, а жене не сказали хахаха
чаще в кафе завтракаю ....
что будет в холодильнике. но точно не каша))))
Кофе и бутерброд с сыром или колбаской всегда)
Привет дорогой)
Хранитель Истины (287107)
Знаю, я его с вечера готовлю. Доброго утра!
Хранитель Истины (305651)
да как бэ да... с вечера проверяю, есть ли в холодильнике яйца, сыр, ветчина, хлеб, молоко... вот что-то из этого и едим все мы....)))) доброй утро, дорогой)))) спасибо за лошку)))
Верховный Наставник (210457)
што есть..то и буим ессть !
Верховный Наставник (103678)
Почти всегда знаю-овсяная каша,но иногда настроение меняется и тогда-экспромт.
Наставник (87468)
Всё продумано и записано.сосчитано и разложено по белкам ..жирам и углеводам.