Cодержание одного военнослужащего обходится российскому бюджету в 54 тыс. долларов в год. Это много или мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
я видел нищую российскую армию в середине 90-х..пусть хоть в золото наденут,чтобы наши сыновья ни в чём не нуждались..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)
НЕсодержание военнослужащих обошлось бы наааамноооого дороже.
Наставник (90292)
Российский бюджет тратит на российских военнослужащих рубли,а не доллары.....оговорочка по Фрейду у тебя,трололо
Верховный Наставник (109467)
А содержание одного депутата сколько в год?
Хранитель Истины (444658)
Что? На одного военнослужащего тратится 54 тыс. долларов в год? Это очень много! Умножаем 54 000 на 1 миллион российских военнослужащих. Получаем 54 миллиарда долларов в год только на жратву и обмундирование. Если учесть, что военный бюджет РФ на 2016 год составлял 69 млрд долларов, то на вооружение остается 15 млрд долларов. Ну, сущие копейки. Серожа, ты эту хре нь опять в РБК прочитал? Ведь по официальным данным в 2016 году 55% российского военного бюджета шло на финансирование госпрограммы вооружений. Неувязочка! Пиндосы в своей методичке дали тебе неверную инфу и ты опять облажался.