Что вы знаете о генетическом тесте и на сколько это реально проверить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165838)
Знаю, что генетических тестов много разных.
Мы, например,всей семьей тест на кариотип сдавали. Ничего нереального.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

И проверять не надо, достаточно посмотреть на родителей. Кто, на что способен.. )
Хранитель Истины (408851)
Реально. Когда-то было очень дОрого, сейчас не знаю. Благодаря этим тестам алименты присуждают, значит точно показывают близкородственную связь.