Что бы на это сказал пророк Мухаммад? и почему именно три, а не все+

30 октября 2017
Женщинам в Саудовской Аравии разрешат посещать спортивные мероприятия на трёх стадионах

Изменения вступят в силу с начала следующего года. Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление Министерства спорта Саудовской Аравии. Речь идёт о стадионах в Эр-Рияде, Джидде и Даммаме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248431)
А меня гораздо больше интересует, когда ваххабитское окружение ликвидирует сваво тридцателетнего либераста и закрутит гайки обратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насчет Мохаммеда не знаю, а вот Аллах сказал, что женщина - одежда мужчины, а мужчина - одежда женщины, и лично я не вижу причин, чтоб эта одежда не была спортивной на всех стадионах.
Мухаммад это посланник Дьявола ведь кликуха Дьявола Муха(:
Аллах не отличал мужчину от женщины(: Писал же про космический разум некий Мохамет и называл эти записи Исламом.
А Мухаммад появился на религиозной аренес появлением учения Моисея посланника Дьявола отсюда и мусульмане,мусымане (:
Тоже самое у последователей Дьявола христианских,Иисус это сын Дьявола,а ранее был учитель космический Христ,Оглан,иможет у кого то и назыаался ещ по другому.Оглан или Христ это Сын Солнца,это дитя чистого Огня,а Иисус не скрывал,что он Антихрист и не мир нёс,но меч.Ну а служки намешали и создали культ который помогает им стричь лохов. В Исламе заменили Мозамета на Мухаммеда и так же над ними Жнец.
Если бы ваши учёные не были рабами то вы имли возможность читать теософию как свободную науку,а так бе бе бе бе (: