Вы - командир экипажа СУ-57.. Дымит правый двигатель..вопрос вн

Полезете на крыло тушить? или проснётесь в холодном поту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
А СУ-57 чего означает? "Стразикаме усыпанный-57"? Ну пускай догорает, куплю новый, чтобы стразиков было не 57, а больше.))) Могу и на крыло слазать, только приодеться надо и фотографа вызвать, чтобы нужный ракурс взял.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430898)
Катапультируюсь. Уже выпрыгнув из кабины, замечаю, шта парашюта у меня нет. и несусь к земле в ужасе, просыпаясь в халодном поту.
Верховный Наставник (205592)
А разве на СУ-57 уже не будут ставить систему катапультирования.
Верховный Наставник (116464)
Пусть дымит , правый работает .
Наставник (92506)
Вызову пожарный самолет!
Пусть тушит!
Верховный Наставник (224224)
При чём тут экипаж , , он одноместный
Верховный Наставник (111963)

Наставник (74635)
Пусть дымит.
Что сгорит, то не сгниёт
Верховный Наставник (179064)
А давно дымит?
Хорошо дымит?
Как "Армата"?
Или как "Адмирал Кузнецов"?
Верховный Наставник (117008)
Ну да. Сорву стоп-кран и с огнетушителем полезу на крыло.
Хранитель Истины (427084)
Сейчас многие трассы делают широкими,для экстренной посадки самолета.....Буду искать приземление...хоть в поле,хоть на трассе