Почему наши православные чиновники и их дети, не идут лечится к батюшкам в церковь чудом, а

едут в Европу или Израиль ?..((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622957)
Не поверишь,но я не видел ни одного православного чиновника у нас в моем городе.Все бывшие коммунисты-атеисты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
В Израиле к Гробу Господню ближе.
Верховный Наставник (117008)
Эти ваши православные, такие же православные, как бурятские шаманы.
Верховный Наставник (179069)
Вот!
Вот он вопрос не в бровь, а в глаз! - Почему?
Ведь их бог-то - он же всё может, тем более - для своих подданных...
Или не верит он в их временную подданность и преданность до первого же случая?