А вот когда сразу ящик был мужской, а потом вдруг стал женским.... как понять, ктО там сидел до этого, и зачем переквалифицировались?))...интересно стало просто...вижу сейчас " один такой дуэт" и улыбаюсь))

я про Ответы говорю если чё)) ну понятно там смена ника...
но вот явный мужик был, а теперь скромница-женщина)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74119)
Все "наши беды" от излишней наблюдательности и от желания анализировать увиденное)
Куда проще - просто созерцать...))
А иногда ещё наша логика начинает диктовать ход нашим мыслям и тогда хочется во всем разобраться,
ибо в любом логическом умозаключении всегда надо поставить точку.
А ведь объяснение может быть очень простым, даже алогичным
Вопрос мне очень понятен, ...а Ответ писала, как самой себе!))

Доброе утро!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ПО запаху - доброе утро
Тестостерон пахучий
Кому-то делать нечего
Наставник (99105)
я тут такого мужчину,
что раньше женщиной был,видела))
не понравилось ему,что у него
спрашивают об этом)))))