Вы какой-нить ФОБИЕЙ страдаете... а как от этого избавляетесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (179044)
Фобией страдаю, причём уже много лет, с детства...
Это активное неприятие дурачья, дебилья, тупых и умственно недоразвитых по их личной вине.
И также к более умной, специально действующей различными методами и под различными личинами погани, мерзоты, предателей и изменников, подонков и открытых врагом моей Родины.
И горжусь тем, что эту мою фобию, эту мою ненависть к погани - горячо и сильно всегда поддерживал весь наш народ, всё Правительство СССР!
Горжусь этим, и заверяю оставшийся в живых люд моей Державы:
Я таким был, таким есть, и всегда таким буду, пока жив!
И изменять однажды принятой Присяге на верность СССР, Родине - я не буду, как некоторые искатели запасных аэродромов!
Служу Советскому Союзу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
не избавляюсь. Пущай будет.
никак. у меня с ними мирный договор, я им доверяю.. уважаю.. холю и лелею...
Верховный Наставник (144888)
у меня рецепто падофобия
как от нее избавляться не знаю
Хранитель Истины (355551)
Не то чтобы фобии.. так.. неприятные вещи и моменты..
От них, собственно и избавляюсь)))
арахнофобией. никак. стараюсь не встречаться.
Верховный Наставник (126553)
некогда мне от своих фобий страдать, я тут от чужих охреневаю)) приветик, Солнца)))
Верховный Наставник (161578)
Я боюсь спускаться по лестницам без перил (в детстве упала). Спускаюсь, сжав зубы и делая вид, что мне совершенно не страшно! Но если можно за кого-то уцепится, то обязательно уцеплюсь!
А еще, если надо ехать в общественном транспорте, то никогда не сижу на тряпичных сидениях. Такой пунктик, а не фобия...
Наставник (73617)
Люблю отвечать на Вопросы !!!
Избавляться НЕ пытался ...
Высоты стала бояться. Раньше с 9- этажки вниз спокойно смотрела. А летать не боюсь.
Мудрец (19037)
Боюсь потопа и ледникового периода
(всё в квартире).