Нинавижу самосвалы!!)))и объехать не возможно было и в морду мне напирдел гад))....

..чуть не блеванула от его выхлопов..шлем даже не помог))ну почему не придумают машины на ли*ричестве а?)))
солнечных батареях типо)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Кто их любит! Я тоже терпеть их не могу, особенно когда их много и они и впереди и сзади и по бокам и пердят все вместе. Как в газовой камере себя чувствуешь и не возможно оттуда вырваться. Так ещё ни одна падла не пропустит же! Сами медленно едут, жалко что ли пропустить! Ужас! Аж тошнить начинает. Этот пердёж просачивается даже если окна закрыты все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Гурманка, а что делал твой нос у него под задом?)))