Если один человек хочет мирно УБРАТЬ другого, а другой понимает это, но не хочет уходить, что может предпринять тот первый против второго? "Убрать" человека надо именно МИРНО, потому что, в общем-то, не за что его "убирать", но вот зах

+но вот так захотелось.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71931)
Человека нужно уговорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
мирно? такое бывает???
А почему убрать ,а не самому уйти?)))Думаю мирно в этом случае не получится...
Дескредитировать,подставить.
А что произошло?