Это что такая хитрая реклама?

хитрая реклама?!
Вроде как обсуждают скандал, а походу дают ссылки на какой-то сайт...
Вообще желтая инет пресса иногда просто шокирует - то убьют кого из здравствующих знаменитостей, то ещё чего похуже... Пытаешься пройти по ссылкам, а не получается - сплошные новые ужасные ссылки и до конца так и не доходишь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334515)
Именно так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
это еще нтчего я вот дважды покупался на такую от майла - вопрос был о пенсиях, когда кликнул 5-ю ссылку комп заразился так что пришлось затереть жесткий аж на три раза. Трудный был вирус.