ненька Россия в прошлом году приютила 64 тыс.украинцев...а кляты поляки дали вид на жительство более

полумиллиона украинцам...только что в Вестях репортаж был...
зрада какая то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не знаю ни чего о Польше и знакомых бывавших там у меня нет, а про Россию наслышана, на птичьих правах они сидят там, да есть люди которым повезло, но большинство были засланы в деревни и жили там в проголодь с зарплатой 5-6 тыс. рублей, многие обратно вернулись по этой причине. Путину надо было заселить север, а на севере не все могут и хотят жить, поэтому план особо не удался. Одно дело пускай даже ехать в деревню, так в нормальную деревню, где всё поддерживается властями, другое дело в вымирающую и заброшенную, деревня деревне рознь. Где земля хорошая, климат и фермерство поддерживается ещё можно поехать и жить. А чисто земля на фиг она и нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
рискуют поляки
Верховный Наставник (191141)
С 1 января визу сделают..и каклов домой послать!
Ты фантазируешь, на Украине всё прекрасно и кто будет бежать от хорошей жизни?
Хранитель Истины (498036)
Цэ не зрада,а перемога!

Верховный Наставник (182048)
Вот жеж повезло полякам!))