В какие игры ты играл в детстве когда не было компьютера: я в футбол, хоккей, казаки-разбойники, в прятки, в войну, в клёк, в догонялки ну и так по-мелочи шухерили доставая соседей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Вот даже неудобно как то отвечать...
Ну,.. футбол, войнушки, казаки-разбойники, прятки, выбивалки (с мячом), пятнашки(салочки)...
У меня друзья в основном мальчишки были, на нашей улице жили 13 мальчишек и только две девочки, отсюда и разнообразие развлечений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425431)
В куклы
В Мишку Квакина
Верховный Наставник (144304)
я играла с девками и парнями во дворе в казаки-разбойники, в прятки, в вышибалы, в пионербол, в догонялки ну и тоже шухарили то в подъездах, то под окнами - клево между прочим было
Просветленный (637958)
плюс к вашему перечисленному: выбивалы, резиночки,бадминтон, жгли костры.пекли картошку)))
Во что только не играли - лучше и не вспоминать!)
Верховный Наставник (177736)
я даже девчонок в скакалку перескакивал, ну а футбол, хоккей это в каждом дворе было)))