С мужем шары катаем,это труднее чем катать его шары в кроватке

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
помирились? ура!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну красавица, что скажешь!
И цвет лица приятный, в "Аватаре" без грима сниматься можно.. ))
Не поняла, а где фото его шаров? ))
Просветленный (723363)
Судя по кол-ву народа - место не очень популярное.
Просветленный (644654)
приветик! не пиши мне тут в комменте- еле загрузились фотки. потом ответ буду три часа писать. я с тобою согласна- в постели всё проще)))
Не знаю...не знаю я ваших особенностей организма... Боже, что я говорю!
Верховный Наставник (140317)
Привет,Кать!!! Я только по кровати катаю!!!
Верховный Наставник (181264)
да ему в твою лузу тоже проще вогнать....
Верховный Наставник (213832)

Наставник (93231)
Ну что сказать? Надо было мужа помоложе выбрать)))