Если все работы станут делать роботы...Что станет делать человек ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97253)
Вымирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
обслуживать роботов.
Верховный Наставник (216242)
Человек сделает себе полный неуправляемый оргазм.
Хранитель Истины (399300)
Во Франции меня это не очень беспокоит, поскольку здесь прекрасно отлаженная система социального обеспечения. Как и в большинстве стран Запада. А вот в России это будет настоящей трагедией, причём в самые ближайшие годы. Главными жертвами этой трагедии станут не столько рабочие, сколько мелкие и средние служащие, такие как бухгалтеры, юрисконсульты и т. п. Их работу уже сейчас с успехом делают компьютеры. Так же сравнительно недавно без работы остались тысячи корректоров в прессе и книжных издательствах — компьютерные программы делают их работу без них (хуже, зато ничего не стоит). А в России системы социального обеспечения безработных практически нет. Точнее, она вроде есть, но разворовывается на всех уровнях едва ли не полностью.
Верховный Наставник (120954)
Кое чаго они точно не смогут))
Воевать.
Хранитель Истины (278530)
Вот тахда и махнем на морЮшко дЗопу греть)))
Хранитель Истины (299495)
превращаться в робокопа.
Наставник (26696)
Займется наконец творчеством
и саморазвитием.