Вам важно, чтобы на вашей работе к вам относились с выраженным соотвествии с полом или как к работни

ку просто?
ну там вы все из себя девочка (мальчик) или просто работник ..?
я так просто работник..мне так проще и удобнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714344)
Я вообще этим вопросом никогда не задавалась..мне надо чтоб все работали хорошо,а как они ко мне относятся,как к девочке,или как дядечке,мне вообще до балды))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я девочка... и не надо при мне почесывать яйцЫ...
Верховный Наставник (140165)
в пмс лучше меня стороной обходить, а в остальные дни как к работнику
Просветленный (714532)
Ляль, у нас девочек меньше. поэтому к нам всегда ,как к девочкам относятся. ну молодежь иногда забывает, они многие унисекс, а старая гварди всегда и дверь перед тобой откроет и пальто подаст и кофе принесет и с компом поможет и до метро довезет
Хранитель Истины (487910)
Ко мне никто и никогда не относился как к рабыне!