Если Путин не боится Навального, почему не пускает его в соперничество на президентских выборах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140558)
Путин -- это ссыкун .
Именно по этой причине был убит Немцов .
И именно поэтому он прессует Навального и всю остальную оппозицию .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92369)
Да Путин его даже за инфузорию тапочку не считает.
Хранитель Истины (444700)
Какое соперничество? Ты, что дочь офицера, не в себе? Навальный вор. А вор должен сидеть тюрьме.
Верховный Наставник (191141)
Зек во главе страны не нужен!
Верховный Наставник (125135)
Значит Навальный на цепи будку лучше охраняет, вот поэтому и "не пускает")
Хранитель Истины (307781)
А при чём здесь Путин? Алёша если хотел бы, то не воровал....сам себя и отстранил