я не пойму если вас Лекс назвал*ан утыми, почему вы такие безответсвтенные люли не стали стараться хотябы этому соответствовать?

или внутреннее осознание что вы и впрям епанутые дают вам право дальше вести себя безалаберно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714344)
Он у меня в ЧС..потому что сам этому слову соответствовал достаточно долго..чет надоело на это смотреть..теперь любуюсь другими...вместо ипанутого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он мне не указ
Верховный Наставник (233383)
Факты -- вещь упрямая.
С ними не поспоришь)