Вот про уличную драку , бьют кастетом , тут самбо не поможет, включать мозги и мочить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Седня подрался.....ничо так....пару костяшек сбил и всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Если нет никакого оружия лучше бежать. Если есть оружие-мочить. Но лучше в такие ситуации не попадать.
Верховный Наставник (228115)
если нет намордника, купи или сделай огнестрел . Только этого не стоит делать из любви к девке, они этого не заслуживают!
Хранитель Истины (307759)
удар в пах и сматываться
тогда надо брать уроки у Чак Нориса или Брюс Ли)