Как думаете - когда в ЕС первыми решат снять санкции с России? +

В Киеве и Берлине не верят, что Москва допустит возвращение Крыма в состав Украины. Об этом заявил депутат немецкого бундестага от Свободной демократической партии (СвДП) Александер Ламбсдорф.

Он подчеркнул, что Германия по-прежнему рассматривает присоединение Крыма к России как нарушение норм международного права.

При этом Ламбсдорф отметил, что считает необходимым продолжать диалог с Москвой по вопросам, представляющим обоюдный интерес для России и Германии.

«Даже украинское правительство в Киеве уже не надеется, что Москва вернет Крым в обозримом будущем. Мы смотрим на это так же», — приводит слова депутата газета Welt am Sonntag.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
им же Путин сказал. забыть про Крым)))