Правда,хорошо быть холостяком..??Утром встал,приготовил завтрак,поел,попер на работу,приехал,обед приготовил,поел,хату убрал,приготовил ужин,поел...Красооотаааа!!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111266)
Ну....низнаю...вот низамужней это да!!! Утром кофейку выпила, на работу, в обед чем бог пошлет перекусила, дома никто ни мусорит...можно не убирацца...Хатя- если такой холостяк , каторый сам может..... Не,не,не ...это фсе хорошо, но, ежели приболеет...

Приветик, Миха.Патричка чмок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
правда-правда.. только я от лени могу в магазе все готовое иногда покупаю.. а так то даа
Наставник (61549)
а чё самому так тоже можно?))
а я когда холостой деффчонок приглашаю и они и готовят и убирают..))
Просветленный (670485)
и моск никто ни ипет
Верховный Наставник (105055)
особенно хорошо быть холостяком НА ПЕНЗИИ...на работу ходить не надо...
Наставник (61831)
Да не то слово как хорошо! Но только до тех пор пока не кончились чистые кастрюли, носки и рубашки... Мужики потому и женятся шо замахались сами мыть, готовить и стирать!