Анекдот. Встречаются Абрам тыловик и Иван фронтовик. Иван весь израненный, а Абрам на крутой иномарке. Слушай, Абраша, откуда у тебя такая крутая иномарка? Не завидуй Иван, я всю войну тебе завидовал, что у тебя собственный танк есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (380740)
Моего деда звали Абрам и он всю ВОВ прошел, пришел больной и весь покалеченный. На машину так и не заработал.