.
Наставник (49364)

Какая у Вас модель унитаза?Какие опции присутствуют?..Всем привет!..:=))

Подтиральщик входит в комплектацию?..=)
Или это затянуло кого то?..:=))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49293)
интеллектуальный, подсказывает ответы на не разгаданные кроссворды.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
у меня турбоподдув тока есть))
Магистр (2214)
неее у меня простенький. вообще без функций. ещё и смывать самим надо, вот блин, каменный век))))
Верховный Наставник (135329)
О как! Подтиральщик есть, а пол в туалете грязнючий какой. Фуууу!)))
Удобная у меня модель. Не брызгается и смывает с первого раза.)
Специалист (799)
Это какой-то буржуйский предмет быта. Мы на улицу ходим, да и неприятно в доме гадить.
Мудрец (13443)
Самый простой, моей сластёне нравится.
Верховный Наставник (102968)
В доме- обычный,с двумя кнопками,а на улице - даже смыва нет)))
Магистр (1313)
Тут на майле был вопрос про квадратный унитаз. Интересно он какой и какая должна быть задница для него. Квадратная тоже . А у меня обычный на квадратный не потянул задница еще не такая
Специалист (627)
У меня из опций в туалете кроме смыва только кроссворд))))))))