Сидите тут целыми днями...а ведь тутошний стаж на Пенсию не влияет!!! И Героя Труда со всеми ++

льготами тут не заработаешь. Отсюда и вопрос: А вы уверены что после Выборов не поднимут Пенсионный Возраст? И прочие гайки закручивать не станут? Меня вот терзают смутные сомнения.....))))
Мужуков с 65 а дамочек с 60-ти.....годков. И это верно, товарищи, это - правильно!!!!! )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
Если только не больше, ещё так годков на пять добавят. А то слишком долго живут на пенсии, расходы большие, им мало остаётся после выплат пенсий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380620)
Я до пенсии не дотянула. Не знаю даже или доживу до пенсии. По этому живу и получаю удовольствия от жизни.
Просветленный (835875)
30-го, т.е. в понедельник, жена ждёт "новую" зарплату на карту)
Вот и посмотрим. Она - врач.
Верховный Наставник (191141)
Какая разница как убивать время до Смерти?
Наставник (67626)
В нас здесь уже с 35 на пенсию....вот бы и в реале так