Ну как тут не верить, что Россия с Украиной воюет? Да вы только почитайте вопросы. Как можно постоянно бросать гамно в сторону Украины и её президента и не запачкаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266681)
гамно, как ты выразился, летит со стороны хохлов...да ещё и Порошенко изощряется... заметь,что в каждом вопросе есть ссылка на источник... а развернуть траекторию полёта сего продукта переработки на исходную позицию - дело правое...
ты зайди в ЛК Евгения, почитай его ответы в вопросах...много для себя откроешь интересного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Может они кидают дермецо в сторону Украины так что и не пачкаются, но воняют изрядно..
Верховный Наставник (230229)
Не верю, пусть пишут на сайте. Понимаете это - 0.1% от всех Россиян.
Наставник (99694)
Не надо верить. Надо смотреть на факты. В какой войне дипломатические отношения не прерываются, торговля идёт, артисты туда-сюда ездят, люди границу свободно пересекают через пограничные пункты. В какой войне враг даёт врагу рабочие места, работу и возможность вывозить заработанные деньги на территорию врага? Странная какая-то война...
Наставник (61831)
То что Россия с Украиной воет, это факт. Даже по этой категории можно судить. Столько фикалий уже друг в друга покидали, ужас! Каждый сам по себе вроде нормальный, но в желании доказать какое правительство лучше, народ так обгадился, что дальше некуда! Человеческий облик за дерьмом уже совсем стал невидим.
Хранитель Истины (448303)
Все как раз наоборот. Хохлы специально приходят сюда на наш российский сайт для того, чтобы нагадить под забор соседа. Например, всем известный свидомый синяк сутками тут сидит. Сидит, кричит:"Я русский" и тут же и всячески ругает и кидает свое дерь мо на русский мир, на Россию. Эти укропоцреоты все давно испачкались в своем дерь ме и провоняли и все равно никак не могут успокоиться. Да вы только почитайте вопросы и ответы этих укропоцреотов.