Бесит Киркоров , почему русские так себя не ведут , скромные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18951)
Самый скромный русский,это актёр А. Панин-ведёт себя очень прилично.
А Басков,наверное,не русский,уж сильно выпендривается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
Если русский мужик решил на все забить, так его уже никто не остановит.
Хранитель Истины (498036)
Так что же взять с Киркорова,он же румын.
Наставник (43360)
Собчак метит в президенты, а Бузова с Бородиной что-то не заявили о президентских амбициях... Может, не знают как Россией управлять или что им мешает?
Наставник (67626)
Меня и многие русские бесят .
UNA
Наставник (98884)
мне нравится киркоров а вот лысый розенбаум --нетт.