Магистр (2087)

Ты за кого? За богатых или за бедных? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Исключительно за богатых! Вызывает восхищение их креативность,адекватность,образ жизни и подход к делу,а самое главное любовь к себе! Ноющие неудачники вызывают равно-обратные эмоции!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Объявляю приказ:
"Богатые женятся на бедных, бедные на богатых!"
Наставник (41944)
Я за то чтоб все поровну, м*удакам по башке, кто работает тому квартиру и путевка в Крым..., всех остальных н*ахер на луну, там много, чего пусть там, их шкелетики.....