как объяснить странное поведение одноклассника? внутри

я в него была влюблена в школе. года два назад он меня нашел на мейле стали общаться в соцсетях дошло до вирта. предлагает встретиться и заняться сексом я инвалид и из дома никуда не выхожу а живу с мамой и на свою территорию пригласить не могу а он женат да и по большому счету мне это все не надо. сегодня опять стал писать и напрашиваться в гости. после чего я захожу вконтакте в приложение Кто удалиллся? и вижу там его он удалил меня из друзей-и как все это понимать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Забудь просто, шли нафиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
а он знал что ты инвалид? если не знал то сейчас знает
Верховный Наставник (141418)
Для тебя это дико, для него-в порядке вещей, да может он твою жажду желал утолить..но вышло грубовато, не по-человечески
...
Ученик (217)
Секса хотел женатик, а вышел облом И жизнь отвела тебя от такого одноклассника, слава богу, что оказался непорядочным.
Так что не заморачивайся, забудь его, как страшный сон.