как у вас прошел октябрь? у меня одни печали.... Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Для меня осень-мерзкое время. Прошел-и слава богу, еще ноябрь бы скорее пролистнуть. А вообще-жду весну!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень быстро...
Мудрец (10197)
Да нормально. Ничего такого особо выдающегося: ни плохого ни хорошего. Так суета...
Просветленный (714532)
Прекрасно пошел. Полмесяца отмечала свой ДР
Хранитель Истины (487910)
Как и другие месяцы,НЕ скучно...
Наставник (72624)
Октябрь- настоящий осенний месяц..Стало прохладно, везде растёт новая трава.... как весной..
тяжело, я много работал и вообще убивался, хотелось бы дальше легче
Гроссмейстер (6081)
Хорошо моей дочурке исполнился годик
По разному. Дочери 25 лет отметили. 40 дней как мужа не стало.