Алексей Навальный несёт социал демократические идеи,он лыцарь храброе сердце,а ксения считает вас быдлом и представлЯкт олигархат и либеральные ценности,будешь голосовать за приемницу Собчак,Навального или за старых пердунов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ни за кого. Пока, во всяком случае. К Навальному, если честно, не присмотрелась. Поэтому трудно что-то сказать. Надо посмотреть, послушать. Я про него только от вас слышала. Ксения...вчера в вопросе Фемиды от Марго была критика уже более конструктивная, а не одно оскорбление. Принимается. Ксении немного "повзрослеть" надо. Только бы я сказала не хамка, а остра на язык. Дальше гонор. Гонор усмирить надо. Ведь одно дело журналист, а другое политик. А пока она по всем пройдётся) Тоже надо) Нет у меня кандидатов...на данный момент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308524)
А что Навальный КАНДИДАТ? Не слышал.....он в пролёте
а Собчак тока тусовкой занимается, чтобы в ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ запись была
Верховный Наставник (178246)
чего чего там Навальный несёт??
Верховный Наставник (154100)
Ксюха может соснет
За кандидата от Компартии, но ели там будет Зюга, то за Путина, а либералов нельзя допускать в политику.

Хранитель Истины (266776)
нужно быть старым пердуном с деменцией на оба полушария, чтобы голосовать за Навального и Собчак...
Наставник (43505)
Из всех перечисленных только Навальный мог взять 15%, но его не допустят, старые пердуны возьмут по 10%, Собчак и 5% хватит с лихвой... Остаётся только Путин, либо, вообще не ходить на выборы.
Верховный Наставник (176563)
Так если он рыцарь и принц на белом коне,то все женщины должны мечтать о таком по идее)))))) Тока по мнению женщин в соцсетях,неадекватные уголовники и сливной материал мало кому интересен!
Наставник (74635)
Алексей с Ксенией называли, ещё недавно, друг-друга друзьями.Проголосую за Навального, если его допустят. Все-остальные успели капитально надоесть.
Да идите вы просто на куй все...