..Если ваши предки найдут Вам жениха..невесту..Пойдете замуж не глядя..типа женитесь?

..Как это делали в старину..и что удивительно
семьи были крепкие и до развода никогда не доходило..Мдя..Или же лучше самим выбирать
чтобы потом никого не винить в неудачном браке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не бывать такому)

сама найду, сама поцалую, сама залюблю до потери пульса))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Взгляну, конечно))
Верховный Наставник (137847)
Мои до такой глупости никогда бы не додумались...зная мой характер)
Даж знакомиться не стала бы) Все ошибки я совершаю самостоятельно)
Мудрец (12638)
Нет! Исключено
Верховный Наставник (236527)
Тогда семьи были крепкие, потому что взяли девку замуж, ей и деться некуда-дети один за другим появляются, хозяйство, и жила в доме мужа-дернись-ка...А если бы выгнали по какой причине, в дом отца вернуться было как правило невозможно, типа позор, оставалось топиться идти. Вот и жили, терпели покорно выходки мужа и его родни, ладно если свекровь нормальная попадалась, а то и её издевательства терпели. А сейчас какая необходимость-то? Женщины самодостаточны.
Они нашли - пусть они и живут
К сожалению мы живем в культуре, которая отошла от традиций. Так что это невозможно.
Верховный Наставник (201603)
в Индии жену выбирают родственники...
а когда я спросил - а вдруг там крокодил будет ?
на что получил ответ- родственники, мама плохого не посоветуют..