Вот интересно, если Чуда легла...вопросы надо задавать какие - поэротиШней?)) Так я могу, да! Как думаете, мужчина в носках будет дольше производить как там их? фрикции,, о! А чё? Ноги не мерзнуть...фрикционируй себе и фрикционируй?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Наедине сам с собою,ога...кто ж его в носках пустит))))))))))) Со смеху не сексу ж будет...с орудием наперевес и в носочках))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
Привет,Катюня!

про мужчин -я ни знаю.
а вот про Женщин -учёные доказали ,что секс в носочках
увеличивает время и наслаждение от оргазма))))
Хранитель Истины (299495)
Верно а одетым еще теплее - в трусах и брюках ширинка есть так что снимать их не нужно. Шоркайся не замерзая, а лежать вы всегда можете.
Хранитель Истины (419186)
так это ты мне сон навеяла))
снилось мне синее-синее..млинн, красота просто и мужчина там был...)))