Ваш любимый день недели какой и почему? КлАсСнЮчЕгО ВСЕМ НаСтРоЕнНиЦЦа )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всегда почему-то больше всего любил четверг. Не знаю почему. А уже спустя много лет узнал, что и родился я в четверг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю пятницу!Потому что за ней выходные )))
Приветик!
Магистр (1660)
День после Среды - не знаю почему=,),),),)
Наставник (37314)
ага четверг, потому что и неделя
практически прошла, потому как пятница
уже почти что выходной да и то что я
тоже родилась в четверг повлияло)
Советник (3829)
Четверг....

Потому,что родилась в этот день,Чистый черверг,перед Пасхой....потому,наверное)
Я как Альфовна. Куда она, туда и я)))
Наставник (45084)
Суббота,полдня делами занята,а потом-отдых,и на другой день некуда торопиться)
суббота, нет груза за плечами, только надежда на отдых.
а воскресенье не люблю, уже напряженка перед работой.