Покупаете семки или арахис не жаренный? Чтобы потом самим это жарить или все только готовое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83902)
покупаем
жарит сын
для этого и рОдили)))))))))))))))))))
нуачо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
арахис обязательно мою и жарю сама) семки не ем) доброго дня))
Хранитель Истины (313525)
у нас продаются гогочки))
это очищенные семена подсолнечника))) они не жаренные.
сами жарим или прокаливаем в микроволне. у меня муж любит их)
да, я так вспоминаю, я сама жарю и прокаливаю и арахис)
А это разве трудно?)

а сейчас я пойду себе орехов грецких набью к кофе))) САМА))
Верховный Наставник (225780)
арахис покупаю сырым. а семки готовыми. у нас местная фирма "ЖАР СЕМЕЧКА" ОЧЕНЬ ХОРОШО ИХ ГОТОВИТ И РАЗМЕР ПРИЛИЧНЫЙ.
Просветленный (714943)
Рньше жарила, сейчас готовые семечки от Мартина покупаю арахис не покуаю
Верховный Наставник (105284)
Покупаю и ем каким продаётся) не жарю)
Просветленный (794109)
Готовое и редко)
Верховный Наставник (153496)
мне проще-я ни то ,ни другое не употребляю,а соответственно и не покупаю
Хранитель Истины (321694)
Семки раньше муж сам жарил, теперь ленится да и грызть перестал, я себе готовые беру. А арахис беру сырой и прям сырой и ем. Мою только.
Просветленный (595100)
Зачем так себе жизнь усложнять?я люблю семечки из Китая и Турции .они только в упаковке идут заводской.арахис копейки стоит жареный.
Хранитель Истины (380763)
Чаще покупаем готовые орешки. У них вкуснее получается почему-то.
нет мне сковородки жалко)))
привет))