С Праздником комсомольцы!Не расстанемся с комсомолом, будем вечно молодыми?Эх,хорошее было время...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)

заявление пришли написать на поступление в комсомол.
Хранитель Истины (325784)
Я как-то не очень долго побыла в ВЛКСМ.) Ничего интересного не было.
Вот пионеркой быть мне больше нравилось!)))
А так-то да,с праздником нас!)))
Хранитель Истины (329219)
именно так-пародийно слегонца,в трениках и фланелевой рубашке-но есть ещё порох в пороховницах...

Удрал я оттуда...
С руганью, но удрал))))))))))
Верховный Наставник (128966)
ВСех бывших комсомольцев поздравляю с Днем Советской молодежи!