С чего они решили, что Россия будет с ними вести переговоры как "агрессор"?) +

Спецпредставитель президента США по Украине Курт Волкер не стал отговаривать депутатов Верховной Рады от утверждения во втором чтении законопроекта, где Россия признается «агрессором» на Донбассе.

Об этом говорится в сообщении депутата от «Батькивщины» Алексея Рябчина, который рассказал об итогах переговоров с Волкером в Киеве.

По словам Рябчина, он спросил у Волкера, «помешает ли дипломатическим переговорам закон, где РФ будет названа страной агрессором»?

«Я не могу полностью цитировать его ответы, но я был ими доволен. Поэтому, если РФ наконец на четвертый год войны будет названа агрессором — это та реальность, с которой она должна считаться», — пишет Рябчин в своем блоге.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117008)
Через это мы уже проходили, во времена Рейгана. С некоторыми поправками. История развивается по спирали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (498093)
Чёт понадусёры притихли ,как мыши под веником,не пишут,не обсуждают визит пана Волкера,а ведь должен был подвезти перемогу,перевязаную бантом

.
Верховный Наставник (111969)
Они как всегда притворяются идиотами