Что хочу сказать... Опираясь на свой жизненный опыт, я пришла к выводу, что мужчины как-то неправильно сконструированы...Я бы им добавила ещё пары две рук, ещё одну голову, несколько ушей, один глаз бы убрала...А какие у вас есть дополнения, предложения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да ну, я бы ничего не убирала бы, и не добавляла))Они мне и такими нравяцца)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Все замечательно! Так ему и нам будет легче жить!