Можно??)поныть вам сегодня и выбрать ...чтоб довольной стать ...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714543)
Свитер или платье? Как свитер длинноват и широковат не все идет модель оверсайз. Либо свитер покороче и поуже, либо попу и ноги нарастить, а то выглядит ка кодежда для дедсадовц "мама,. я расту!") А так цвет и вязка красивые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
оспади, а худенькая то какая) хочется сразу откормить)
Серый лучше) Но этот тоже интересный, ножки в нём, правда, стройные теряются(