Согласны с диаконом Кураевым по поводу Матильды? видео ссылка+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18486)
С Кураевым познакомился лично ещё 20 лет назад. И с момента первой встречи он ни разу не сморозил при мне глупости. Посему, согласен с ним априори, т.е. заранее. Доверяю его мнению, в общем. Зы. Видео посмотрел - таки. Стареет потихоньку, но до деменции ещё далеко. Посему, прислушивайся к Андрею, Колян, учись, пока есть такая шара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Интересно, кто получит оскара?
Режиссер, Поклонская, патриарх или Кураев.
Прям революционЭр в рясе!
Верховный Наставник (248734)
Вмдео не смотрела, но с печатным текстом-изложением его взглядов, если в тексте ничего не переврано, согласна полностью. Кураев вообще молодец. А "не читал, но осуждаю", это мы уже не раз проходили.