В какой день в 2014 году можно смело завалиться к теще на блины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59859)
Масленица в 2014 году празднуется с 24 февраля по 2 марта. …

Масленица продолжается семь дней, и каждый день этой праздничной недели
имеет своё название и свой смысл.
Понедельник — встреча. К этому дню достраивались горы, качели, балаганы.
Те, кто побогаче, начинали печь блины. Первый блин отдавался нищим на помин
усопших.
Вторник — заигрыши. С утра молодые люди приглашались кататься с гор, поесть
блинов. Звали родных и знакомых: «У нас-де горы готовы, и блины испечёны —
просим жаловать».
Среда — лакомки. В этот день зять приходил «к тёще на блины». Кроме зятя тёща
приглашала и других гостей.
Четверг — широкий разгул. С этого дня Масленица разворачивалась во всю ширь.
Народ предавался всевозможным потехам: ледяным горам, балаганам, качелям,
катаниям на лошадях, карнавалам, кулачным боям, шумным пирушкам.
Пятница — тёщины вечерки. Зятья приглашали в гости своих тёщ, угощали
их блинами.
Суббота — золовкины посиделки. Молодые невестки приглашали в гости к себе
золовок. Новобрачная невестка должна была подарить золовке какой-нибудь
подарок.
Последний день Масленицы — прощеное воскресенье. Все просят друг у друга
прощения, кланяются в ноги, а в ответ слышат: «Бог простит, и я прощаю».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
31 февраля....
Верховный Наставник (248866)
31 февраля.
Наставник (82430)
Шагай смело в воскресенье!

Приветик!!!
Верховный Наставник (120954)
К моей тёщиньки тока под настрой её ловить или за месяц предупредить что б знала что приеду))