Папа римский провел сеанс связи с космонавтами на МКС.А как же твердь небесная,описанная в Библии?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205346)
Католики уже официально признали, что ошибались с твердью, а вот пресс-служба РПЦ МП пока помалкивает насчет верности такого предположения еретиков. Это тогда придётся признать священные писания ложью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23843)
"Твердь" в виже атмосферы и магнитного поля исправно защищает Землю от тонн космического мусора ежедневно, и от огромной кучи разнообразной космической гадости вроде излучения.
На космонавтов не влияет.
Гниды зашевелились
Хранитель Истины (448843)
Твердь земная это барионная материя из которой состоят звезды, планеты и мы с вами. Благодаря нашим органам чувств мы это видим и можем ощутить твердость этой материи. А твердь небесная это космос, который состоит из других видов материи и энергии. Органы чувств человека не способны воспринимать эту материю, но она есть.
Просветленный (594798)
Человек имеет возможность летать только по орбите земли ,потому что дальше твердь -колпак.конец дальше .
Верховный Наставник (234518)
Походу твердь на садики порежут )
вы пропустили поправки к библии, принятые в связи с достижением науки и техники
Хранитель Истины (487945)
Хочет,небось,в ногу со временем....