С какого перепугу мы должны объединиться с ТДВ? Давайте лучше с категорией ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. Они такие прикольные))

Анька провокаторша))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И все не поленились заглянуть в ТДВ
Вообще, Леша, я за мир во всем мире, считаю, что всем давно надо уже объединиться) так то вот..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169551)
Нет, юристы, как ломануться к нам все толпой и нас задавят.)))
Верховный Наставник (222629)
А они нам иск за моральный ущерб от насмешек вчинят...
Просветленный (518294)
Ну если объединяться,то с кулинарией,тут постоянно все голодные.
Наставник (82430)
Может ещё и Политику возьмём, там один смех)))
Хранитель Истины (361710)
Дидунюжка)) ачо ты смотришь туда? Фу
Я от тока штоп плюнуть на них,захажу)))
А четать шо они там карябают,мне пративна,как и тибе))
Мож они и милые,помимо катигории,но абидиняться же нас призывают с катигорею,а не с людьми,правда же?)))
Цылувакнулатибя внос))