В момент эмоциональных обострений Ван Гог себе мочку уза отрезал, а

ты как справляешься, каким членовредительством в такие моменты занимаешься? Или это только гениям такие эмоциональные обострения знакомы (многие из гениев самоубийцы, кстати)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (289670)
Я не настолько творческая личность,поэтому вредить предпочитаю не своим членам)))