Мысль пришла .... прям с утра раннего. Как вам тезис о том, что государство должно устраниться из

управления жизнью страны и общества, а заниматься лишь собиранием налогов ? * нам тогда такое государство?
Идеологию уже отменили, учебники в школе мол, сами подбирайте, Центробанк тоже управляется независимо только МВФ.... Мне кажется это не правильным.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А телевидение ? Крути чего хочу .Включаешь и думаешь что Россия состоит из пустоголовых пустышек , которые пиарятся и из очень умных бандитов , которые растреливают , подвешивают на крюки друг-друга и полиции , которая всегда опаздывает )))) Загубили все что можно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У нас остановки автобусные 2 раза в год меняют....во йопта весело....народ на проезжей части тусит....привет Собянин у
Власть куле!!!
вроде все так красиво обещают........как дойдут до власти и все обещания как в воду кануло)
Верховный Наставник (162129)
должно-не должно. да оно уже устранилось. осталась единственная функция- ну кроме сбора налогов с малоимущих граждан. с немалоимущих налоги не собираются- карать различными методами неугодных кремлю и рпц.
" Стоит правителству хоть к чему -нибудь приложить свою руку и всё начинает вонять, даже пиво!"(с) И. Шоу Молодые львы.
Верховный Наставник (248431)
Хреновый тезис. Потому как еще более древний тезис, обкатанный римлянами, гласит: "Горе побежденным!". И вот его точно никто не отменял.