А если к примеру в нашем банке такую записку дать кассиру то он сразу отдаст всю кассу или+

чё сделает? правила такие же как у пиндосов

29 октября 2017
В Нью-Йорке американка отправилась грабить банк на такси с ребенком

По данным полиции, 28-летняя Диана Марини зашла в банк Chase и передала кассиру записку с требованием отдать ей наличность. Сотрудник кредитной организации выполнил требование, после чего женщина села в ожидающее ее такси и уехала, сообщает телеканал CBS New York. Правоохранители отследили автомобиль и задержали его, обнаружив в нем женщину и 6-летнюю девочку. В итоге Марини предъявили обвинения в грабеже и создании угрозы благополучию ребенка. Девочку передали родственникам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у нас бы так послали бы, что на такси бы не доехала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Маразм какой-то. Она бы для полицейских ещё записку приготовила, чтобы её отпустили. Потом бы её правда обвинили в организации побега и неподчинении властям.